Впервые в Иркутске! Шоу-выставка исчезающих картин "Мир ультрафиолета"

25.01.2018 - 04.03.2018
06:15 - 06:15

В Музейной студии Иркутского областного краеведческого музея 31 января с 10.00 начнет работу шоу-выставка исчезающих картин «Мир ультрафиолета». В Иркутске выставка пройдет впервые.

На выставке будет представлено 45 работ. При дневном свете и обычном комнатном освещении посетители видят пустые полотна или отдельную часть сюжета.  В темноте при специальном освещении на белых полотнах «проявляются» яркие цветные картины, и на них можно увидеть портреты знаменитых личностей, известные памятники мировой архитектуры, пейзажи и животных.

Как сообщают организаторы, единственный в мире красочный проект увлечет посетителей в мир иного восприятия реальности и позволит увидеть то, что изначально скрыто для глаз. Удивительные цвета и свечение, которые невозможно увидеть в природе, появляются только на этой выставке.

Стоимость билетов:

- для взрослых - 200 рублей;
- для пенсионеров (при предъявлении удостоверения) - 150 руб;
- для обучающихся -150 руб;
- для детей дошкольного возраста (с 6 до 7 лет) - 150 руб;
- для ветеранов: боевых действий, военной службы, труда -100 руб.
- для детей дошкольного возраста (до 5 лет) - бесплатно.

Выставка будет работать до 4 марта ежедневно с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. Карла Маркса, 13. Телефон для справок 20-03-68.

Группа ВКонтакте: www.vk.com/vistavka_irkutsk